• Продам монитор В хорошем состояний, рабочий,
    10 000 тг.
  • Срочно продам компьютер!все вместе,монитор,колонка,процессор!комплект+подставка 50
    50 000 тг.
  • Продам Монитор в хорошем сост, рабочий
    10 000 тг.
  • или обмен на видеокарту мощнее с моей доплатой CS GO >, Dota 2 >, DBD >, GTA5 >, 7DTD >, MK X >, И много других игр тянет на ура GeForce GTX 650 Ti Технологический процесс 28 нм Минимальная частота работы видеочипа 928 МГц Число текстурны
    25 000 тг.
  • Звоните на номер 877 - Показать номер -
    2 000 тг.
  • В категории "Электронная техника Аркалык " найдено всего 5 объявлений Обратите внимание на объявления из соседних городов

  • Фонарь аккумуляторный предназначен для использования его в качестве переносного светового прибора местного освещения в бытовых или походных условиях. Фонарь выполнен на базе никель-металлогидридной аккумуляторной батареи
    10 000 тг.
    Астана
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Шымкент
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Петропавловск
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Павлодар
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Актау
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Байконур
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Кызылорда
  • Интерактивный фличарт для офиса, презентаций и многого другого
    Костанай
  • Технические характеристики • Высота в юнитах 6U, 9U, 12U, 15U • Размеры, ШхГ (мм) 600х450, 600х600 • Тип конструкции разборная одномодульная • Материал холоднокатаная сталь 1,5 мм • Цвет RAL7035 (серый), RAL9005 (черный) • Покрытие:
    39 500 тг.
    Алматы
  • Оптоволоконные решения - Оптоволокно - Оптические патч-корды - SFP модули (SFP+, CWDM, DWDM) - Медиаконверторы - Комплектующие к оптоволоконной сети - Cisco compatible www.grandcom
    1 400 тг.
    Алматы
  • EH 5112 MUST 19" rack on-line UPS 2000VA LCD RS232 RJ45 battery: 12V7AH*8 Подходит для ключевых устройств, коммуникационных систем, компьютерных сетевых устройств, некоторых устройств, которым необходимы жесткие электроэнергетические условия
    152 100 тг.
    Караганда
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 10 000 тг
    10 000 тг.
    Астана
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    495 000 тг.
    Астана
  • Шкафы от 6U до 47U, с разной степенью защиты, с различными комплектующими Toten, Estap, SHIP, Legrand, Linkbasic, Tekpan, Bigger Так же в наличии серверные стойки от 98000тг и Выше
    98 000 тг.
    Алматы
  • Климатический телекоммуникационный шкаф предназначен для монтажа и защиты телекоммуникационного оборудования в условиях с повышенной влажностью, высоким и низким диапазоном температур
    1 500 000 тг.
    Алматы
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Астана
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
    Астана
  • Климатические антивандальные шкафы турецкой фирмы Tekpan с уровнями защиты IP55, IP65, IP67 для уличной установки с двойным утеплением, а так же имеются в наличии серверные шкафы с аналогичным уровне защиты
    170 000 тг.
    Атырау
  • кабельный лоток перфорированный оцинкованный различных размеров, а так же фурнитура к нему
    500 тг.
    Караганда